Seitenbereiche

Team

Geschäftsleitung

Klaus Stäringer

Tel.: +49 (0)89 / 90 00 54-16
Fax: +49 (0)89 / 90 00 54-30
E-Mail: staeringerk@ststb.de

Markus Stäringer

Tel.: +49 (0)89 / 90 00 54-21
Fax: +49 (0)89 / 90 00 54-30
E-Mail: staeringerm@ststb.de

Sekretariat

Klaudia Gloßner

Tel.: +49 (0)89 / 90 00 54-10
Fax: +49 (0)89 / 90 00 54-30
E-Mail: glossner@ststb.de

Mitarbeiter München

Florian Allin

Tel.: +49 (0)89 / 90 00 54-14
Fax: +49 (0)89 / 90 00 54-30
E-Mail: allin@ststb.de

Bianca Bauer

Tel.: +49 (0)89 / 90 00 54-20
Fax: +49 (0)89 / 90 00 54-30
E-Mail: bauer@ststb.de

Andrea Lazar

Tel.: +49 (0)89 / 90 00 54-28
Fax: +49 (0)89 / 90 00 54-30
E-Mail: lazar@ststb.de

Renate Orthuber

Tel.: +49 (0)89 / 90 00 54-13
Fax: +49 (0)89 / 90 00 54-30
E-Mail: orthuber@ststb.de

Lisa Popp

Tel.: +49 (0)89 / 90 00 54-25
Fax: +49 (0)89 / 90 00 54-30
E-Mail: popp@ststb.de

Susanne Scharf

Tel.: +49 (0)89 / 90 00 54-11
Fax: +49 (0)89 / 90 00 54-30
E-Mail: scharf@ststb.de

Rosmarie Thumbs

Tel.: +49 (0)89 / 90 00 54-18
Fax: +49 (0)89 / 90 00 54-30
E-Mail: thumbs@ststb.de

Natela Pardo Koller

Tel.: +49 (0)89 / 90 00 54-22
Fax: +49 (0)89 / 90 00 54-30
E-Mail: koller@ststb.de

Mitarbeiter Lenggries

Maximilian Müller

Tel.: +49 (0)89 / 90 00 54-29
Fax: +49 (0)89 / 90 00 54-30
E-Mail: mueller@ststb.de

Bibiana Omer

Tel.: +49 (0)89 / 90 00 54-4
Fax: +49 (0)89 / 90 00 54-30
E-Mail: omer@ststb.de

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.